21 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В трейлере Final Fantasy VII Remake Intergrade показаны улучшения для PlayStation 5


Square Enix готовит улучшенное издание ремейка Final Fantasy VII. И в новом трейлере разработчики показали все существенные отличия версии Final Fantasy VII Remake Intergrade от оригинала, выпущенного год назад.

Как мы уже знаем, специально для переиздания на консоли PlayStation 5 авторы игры добавляют совершенно новый эпизод с Юффи в качестве главного героя. Но помимо этого для игры готовят целый ряд визуальных улучшений и новых возможностей.

Город Мидгар снабдили улучшенными текстурами, освещением и фонами. Игрокам будут доступны два игровых режима: Graphics Mode, в котором приоритет отдается картинке в разрешении 4K, и Performance Mode, который обеспечивает устойчивые 60 кадров в секунду. А контроллер DualSense с интеграцией тактильной обратной связи позволит глубже прочувствовать напряжённые схватки.

Final Fantasy VII Remake Intergrade выходит 10 июня, и предварительные заказы уже принимаются в магазине PlayStation. Стандартное издание обойдётся в 5719 рублей, а за версию Digital Deluxe с дополнительным эпизодом Yuffie придётся отдать 7129 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь