23 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Demolish and Build в апреле выпустят Malone In Nightmares


Студия Demolish Games известна прежде всего по серии Demolish & Build, которая посвящена разрушению и сносу различных зданий и сооружений. Но в прошлом году компания решила взять курс на разнообразие своего портфолио. И первым шагом на этом пути стало издание платформера Malone In Nightmares , страница которого уже открыта в Steam.

Над игрой работает студия Who Made This? , о которой ничего не известно. Demolish Games в декабре 2020 года выкупила у разработчиков права на игру, она включится в процесс разработки, а также займётся изданием и маркетингом.

Malone In Nightmares — двухмерный платформер о детских страхах, и это ещё одна игра, вдохновлённая творчеством Здзислава Бексиньского. Как мы помним, по его работам создавали потусторонний мир в The Medium. А с точки зрения игрового процесса создатели ориентируются на Braid , Celeste , Inside и Limbo.

Релиз Malone In Nightmares запланирован на 10 апреля 2022 года. Одновременно Demolish Games занимается новой частью своей главной серии, Demolish and Build 2022. В игре появятся различные новшества, к примеру, электрические кабели или газовые трубы, которые могут взорваться при неосторожном обращении.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь