23 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Klabater готовит сиквелы Crossroads Inn и Heliborne


Компания Klabater провела инвесторскую презентацию в рамках события Gaming na giełdzie. И в ходе сессии рассказала о некоторых итогах прошедшего года и своих планах на будущее.

Релиз Help Will Come Tomorrow оказался успешным, удалось продать около 21 тысячи экземпляров. Учитывая низкобюджетность игры, это принесло прибыль в размере около 32 тысяч долларов.

Но это несравнимо с успехом Crossroads Inn : до конца 2019 года было продано 39 тысяч копий и 11 тысяч дополнений. Это дало прибыль в примерно 330 тысяч долларов. Неудивительно, что для Crossroads Inn уже готовят сиквел и настольную версию. А саму игру портируют на Xbox One и Nintendo Switch.

Продолжение последует и для авиашутера Heliborne , игру также выпустят на Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 5. А вот психологический триллер о серийном убийце This is the Zodiac Speaking не показал желаемые результаты: похоже, игра попросту не окупилась.

Ближайшей премьерой Klabater станет стратегия The Amazing American Circus , она выходит 20 мая. После этого компания обещает представить стратегию Moonshiners по лицензии Discovery , а затем и обучающую игру The Animal Planet.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь