26 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Moonglow Bay приглашает на мирную рыбалку в духе 1980-х


Маленькая независимая канадская студия Bunnyhugпредставила свой дебютный проект: мирную игру Moonglow Bay о дружбе, рыбалке, кулинарии и объединении сообщества. Игра выполнена в «кубическом» воксельном стиле и выйдет в этом году на Xbox Series, Xbox One и PC.

Главному герою достанется важная миссия: воплотить в жизнь мечту своего бывшего партнёра. Вместе с мечтой в наши руки попадёт умирающий рыболовный бизнес, который нам надо возродить, спасти от банкротства и удержать на плаву.

В тихом городке на восточном побережье Канады нам предстоит ежедневно отправляться на рыбалку, а затем придумывать, как распорядиться уловом. Чтобы улучшить магазин, снаряжение и рыбацкую лодку, мы будем изобретать рыбные рецепты и продавать готовые блюда.

По мере прохождения сюжета мы будем изучать город, знакомиться с его жителями и вносить свою лепту в объединение городского сообщества. А помимо этого — открывать тайны залива Лунного сияния и пытаться поймать более сотни различных видов рыб и морских обитателей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь