27 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатель The Sims ищет тестеров среди создателей модификаций


Уилл Райт, известный как творец легендарной серии The Sims , SimCity и Spore , ищет творцов контента для участия в работе над своим новым проектом. Приглашения присоединиться к сообществу размещены в группах, где собираются создатели пользовательских модификаций для The Sims, в частности на The Sims 4 Nexus и Mod The Sims.

Геймдизайнер сообщает, что работает над новым «странным» проектом, в котором воспоминания становятся игровым ландшафтом. И, чтобы довести игру до релиза, ему нужны энтузиасты. Он собирает сообщество, которое познакомится с игрой до релиза, сможет посотрудничать с разработчиками и даже, возможно, внести своё имя в титры.

Желающим поучаствовать предлагают заполнить опросник. В нём необходимо рассказать о своём творческом опыте, в том числе с точки зрения используемых платформ и приложений. Уилл Райт не называет игру, о которой идёт речь. Но это определённо Proxi, над которой геймдизайнер работает вместе с Gallium Studios.

Proxi анонсировали в 2018 году как проект на Unity. Приглашения на её бета-тесты уже получили члены Georgia Game Developers Association : на днях Райт провёл мастер-класс со студентами и профессорами геймдизайна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь