01 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Landfall отметила 1 апреля релизом сразу четырёх игр


К Дню смеха студия Landfall приурочила сразу четыре релиза своих проектов. Об этом она объявила в ходе традиционной презентации Landfall Day. И в числе премьер — как уже хорошо знакомые нам игры, так и совершенно новый проект.

К знакомым относятся прежде всего игры серии Totally Accurate. Сегодня покидает ранний доступ Totally Accurate Battle Simulator , симулятор сражений с использованием дурацкой игровой физики. Для начала её релиз состоится в **Steam**и Epic Games Store , а чуть позже она выйдет и на консолях Xbox.

Стала доступна бесплатно королевская битва Totally Accurate Battlegrounds. Её релиз подзадержался, игру планировали выпустить из раннего доступа в прошлом году, а работа над ней идёт и вовсе с 2016 года. Тем не менее даже ранняя версия собрала три миллиона игроков.

Ещё большим тиражом может похвастаться файтинг с применением физики Stick Fight: The Game. Она уже разошлась тиражом в 4,7 милилона копий. А сегодня она поступила в продажу на Nintendo Switch. В игре нам достаётся роль человечков из палочек и точек, и сражаться они могут как в сети, так и по локалке.

Наконец, новая игра студии — Rounds , дуэльный шутер с элементами рогалика. Его необычность в том, что проигравший игрок получает улучшения и усиления и с каждым раундом может становиться всё сильнее.

Разработчики обещают, что в игре возможно более 11 миллионов различных комбинаций усилений и улучшений. А купить Rounds можно за 154 рубля.

Вспомнить, как студия Landfall отмечала прошедшие Дни смеха, можно на специальной странице. Там собраны анонсы Bug DLC , Totally Accurate Battle Zombielator , Supertruck и другие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь