02 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Приключенческий боевик Breakwaters уже выполнил Kickstarter-цель на 330%


Пару дней назад студия Soaring Pixels Games вынесла на Kickstarter свой дебютный проект, водное приключение Breakwaters. И попытка была удачной: необходимое финансирование игра получила за 3,5 часа. А теперь на счету кампании — 330% требуемой суммы.

Действие игры происходит в процедурно генерируемом мире с различными биомами и опасностями. Главная из них — могучие титаны, которые восстают из океана и разрушают всё на своём пути. Игрокам предстоит победить громадных чудовищ и помочь местным обитателям восстановить их поселения.

Основным отличием Breakwaters от подобных боевиков будет то, как мы обращаемся с водой. Мы можем строить особые устройства, которые помогают привлечь воду или удержать её в стороне. Но есть возможность создать особые кристаллы, который позволяют управлять водной стихией как хочется.

Breakwaters планируют выпустить в ранний доступ во втором квартале 2021 года. Помимо РС игра также выйдет на консолях Xbox и PlayStation. А до финала Kickstarter-кампании ещё остаётся 17 дней.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь