14 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Для Warframe вышло крупное обновление «Зов Темпестарии»


Разработчики из студии Digital Extremes выпустили крупное обновление «Зов Темпестарии» для условно-бесплатного лутер-шутера Warframe.

Главные нововведения:

  • Квест «Зов Темпестарии» в Изначальной системе. Игрокам предстоит отправиться в турбулентность Бурь Бездны, чтобы исследовать таинственный корабль-призрак, патрулирующий Проксиму Корпуса.
  • Варфрейм Севагот. Его чертёж можно получить за выполнение нового квеста, а мгновенный доступ — купив коллекцию Севагота во внутриигровом магазине.
  • Модернизация Рэйлджек, которая сделала полёт в Проксиме Корпуса легче. Также доступны два новых типа миссий Рэйлджека: Орфикс и Налёт.
  • Бури Бездны, которые повлияют на характеристики Рэйлджека, существенно повысят сложность и создадут новые возможности для получения достойных наград. Кроме того, в Бурях Бездны можно открывать реликвии.
  • Возможность набирать, обучать и кастомизировать команду Рэйлджека, чтобы они выполняли назначенные роли на борту корабля при игре в одиночку.

Одновременно с этим Warframe обновили для Xbox Series. На новых консолях боевик получил динамическое освещение, поддержку разрешения до 4K при 60 FPS, более быстрое время загрузки, совместную игру с друзьями, улучшенный звук и многое другое. Между Xbox One и Xbox Series игра поддерживает кроссплей, а также перенос сохранений и достижений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь