Сколько в чат не кричи — генералом не признают.


Новость - Блиц-новости
  Автор: Андрей Чаплюк | 09:43 | 2009-11-24
Краткие новости дня:
  • Capcom не планирует выпускать на РС дополнительные материалы для Resident Evil 5.

2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 14 из 34
24.11.2009 | 09:45 Hip-HopLive [8018]
А нам и не нужен ни ваш Resident Evil 5, ни доп. материалы к нему
Согласны 0 из 6
24.11.2009 | 09:46 Hip-HopLive [8018]
по криминал-изъятие микрообъектов. а на процессе я не была.
Согласны 6 из 8
24.11.2009 | 10:16 Thirteen [5878]
трололо
Согласны 7 из 7
24.11.2009 | 10:21 Demascus [5926]
Кто бы сомневался. Они бы скорее удивили, если бы "выпустили".
Согласны 2 из 4
24.11.2009 | 10:29 Hip-HopLive [8018]
Теперь Блиц-новости от меня и сайта kinomania.ru: Latino Review сообщает, что кинодраматурги Джошуа Оппенгеймер и Томас Дин Доннелли («Сахара», «И грянул гром», «Конан») возьмутся за адаптацию видеиогры «Uncharted: Drake’s Fortune». Ранее сообщалось, что над сценарием будет трудиться Кайл Уорд (уже загруженный адаптацией игры «Кейн и Линч» и сиквелом «Хитмэна»), однако до дела так и не дошло. Герой игры – охотник за сокровищами и авантюрист Нейт Дрейк (потомок легендарного корсара Фрэнсиса Дрейка), который, как ему верится, нашел путь, ведущий к затерянному в Южной Америке мифическому золотому городу Эльдорадо. На деле Эльдорадо оказывается золотой статуей, на которую наложено древнее проклятие. В поисках сокровища Дрейку будет не скучно: к процессу подключаются конкуренты, а следом за ними и куда более опасные субъекты – мутировавшие потомки конкистадоров и нацистов.
Согласны 6 из 13
24.11.2009 | 10:42 alexkill94 [10692]
да и посрать на резидента
Согласны 7 из 15
24.11.2009 | 11:09 Darkking [2346]
Нет ну это надо же!!! Пять лет назад в видеомании я впервые увидел 1-й трейлер RE5, и свято верил, что игра будет шедевром. В результате получилось полное ГОВНО, и никто не пытается ничего сделать лучше. RE4 уже можно считать завершением серии. Аминь.
Согласны 7 из 7
24.11.2009 | 11:29 toshak_fox [2058]
"Capcom не планирует выпускать на РС дополнительные материалы для Resident Evil 5". Да канеш.
Согласны 4 из 15
24.11.2009 | 12:03 Miraje [4320]
Ну вы сами знаете что ПК снова соснули. Я не буду вам об этом напоминать.
Согласны 3 из 6
24.11.2009 | 12:08 LagunaHeartl [6800]
Darkking и чем-же он говно? Отличной графикой? Потрясающей режиссурой? Великолепным коопом? А может интересным сюжетом и жуткой атмосферой?