21 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Call of Duty: Warzone началось событие по взрыву Верданска


Создатели Call of Duty: Warzone запустили долгожданное мероприятие по взрыву Верданска. Оно разделено на три «момента».

Первый происходит прямо сейчас, затем в 7 утра по Москве выйдет свежее игровое обновление со вторым этапом (начало третьего сезона в Black Ops Cold War), а заключительный третий момент случится ровно через 24 часа — завтра в 22:00 МСК.

Первый этап стартовал с уникальным плейлистом: « Уничтожение Верданска: Часть 1 ». В нём надо просто выживать, тогда как погибшие становятся зомби и должны уничтожать людей до того, как они сбегут. Локации на карты зачёркнуты.

В Call of Duty: Warzone началось событие по взрыву Верданска - фото 1

К сожалению, разработчики не смогли рассчитать нагрузку на сервера — матчи вылетают, люди сидят в очереди, а многие попросту не могут найти игру.

Верданск взорвали

Плейлист уничтожения города будет доступен ещё в течение пары часов (или до полуночи, или до часа ночи).

23:00 МСК. В Warzone появляется новый плейлист, где действие разворачивается на карте « Остров Возрождения » — по сюжету его обитатели потеряли связь с Верданском и пытаются понять, что происходит в городе.

Посмотреть событие в прямом эфире можно на YouTube или Twitch — сотни и тысячи человек ведут трансляции мероприятия. Мы постепенно будем дополнять публикацию по мере изменения ситуации в Верданске.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь