29 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Саундтрек к Priest Simulator запишет блэк-метал группа Gruzja


Пока мы не слышали новостей о симуляторе деревенского экзорциста Priest Simulator , с игрой произошло много нового. Для начала из рук студии Delirma , известной по ролёвке Priest , она перешла к студии Asmodev. И та уже успела заключить договор с блэк-металлистами.

Как стало известно, группа Gruzja , которая свой первый альбом выпустила всего пару лет назад, запишет саундтрек для Priest Simulator. Он составит новый альбом, Vulgator, который затем выпустят, в том числе на дисках.

В ближайшее время студия намерена выпустить демоверсию Priest Simulator. Но до этого разработчики хотят убедиться, что в ней не будет совсем уж откровенных багов наподобие деревьев, висящих в воздухе.

Помимо этого, Asmodev теперь занимается разработкой скандального симулятора Human Farm — как мы помним, в анонсе фермы, на которой свиньи выращивают на еду людей, значилась студия JTown Games. Причины, по которым издательство Gaming Factory решило сменить разработчиков, не называются.

Студия Majda Games больше не работает над Pope Simulator , эта игра тоже перешла в руки Asmodev. Как и I Am Your Principal , симулятор директора школы, который начинали делать Detalion и Glob Games.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь