06 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Outriders наконец запустили восстановление предметов игроков


Разработчики из студии People Can Fly наконец запустили восстановление предметов игроков кооперативного ролевого шутера Outriders.

Первыми под раздачу попали персонажи, которые лишились предметов и за которых невозможно было войти в игру из-за ошибки. Им восстановили следующие предметы:

  • Все предметы, независимо от редкости, которые были экипированы во время вайпа.
  • Все легендарные предметы, которые были в инвентаре.
  • 20 полученных не легендарных предметов, которые были в инвентаре. Сначала приоритет основан на редкости (по убыванию от эпической), а затем — на дате получения.
  • Награды за все полностью завершённые испытания, если игроки достигли последнего уровня.

Если во время восстановления инвентарь игрока был полон, все восстановленные предметы сохранятся на серверной стороне, пока место в инвентаре не освободится во время следующего перезахода.

Авторы отмечают, что персонажи первой группы игроков, которые не пострадали от вайпа, тоже могут получить до 20 легендарных предметов, которые ранее были проданы. При этом эти предметы будут лучше проданных. Их можно использовать по своему усмотрению.

Когда восстановление завершится для первой группы игроков, разработчики перейдут к персонажам, которые потеряли все свои предметы, но за которых можно было продолжить игру.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь