06 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Rogue Lords объяснили, как обманывать противников


Компания Nacon и студии Cyanide и Leikir выпустили новый трейлер игрового процесса Rogue Lords , боевика с элементами рогалика. И в нём объяснили самое главное: раз уж мы играем на стороне самого дьявола, то и правила нам не писаны. У нашего героя свои принципы, и обман противника — главный из них.

Герой Rogue Lords — дьявол, которого много лет назад победили охотники на демонов. Теперь же его ученики, девять злых гениев, пытаются вернуть ему силу. И для победы они могут использовать дьявольские силы в обмен на часть своей сущности.

В частности, если полоса здоровья ученика полностью исчерпается, это не значит, что он уже умер. Ученик продолжает сражаться, просто в таком состоянии он очень уязвим. И при каждом уроне его защищает дьявольская сущность. Вот когда она исчерпается, тогда и наступит конец.

Чтобы избежать поражения, можно заранее пожертвовать часть своей жизни и проделать то же с полосками здоровья врагов. У противников также можно «воровать» усиления или возвращать им дебаффы. А в удобный момент можно прибегнуть к режиму Дьявола и получить мощные бонусы в случае успеха.

Rogue Lords выходит в этом году на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь