11 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Phantom Doctrine работают над стратегией Stargate: Timekeepers


Польская студия Creative Forge Games , которая запомнилась по шпионской стратегии Phantom Doctrine и пошаговой тактике Hard West , работает над новой игрой. При помощи издательства Slitherine студия создаёт стратегию в реальном времени Stargate: Timekeepers.

Пока что никаких подробностей о будущей игре не рассказали. Известно лишь, что действие её будет разворачиваться после финала седьмого сезона оригинального сериала « Звёздные врата ». Игрокам предстоит сражаться с лордом Анубисом над Антарктикой, и в этом будет участвовать командир Ева Маккейн.

В Stargate: Timekeepers игроки смогут путешествовать во времени и пространстве, спасать мирных жителей, друзей и союзников от опасностей. Игра точно выйдет на РС, но о сроках и других платформах пока не сообщается.

Студия Creative Forge Games после провального релиза Phantom Doctrine пережила тяжёлые времена. Как напомнил глава PlayWay , в начале 2019 у студии не было сотрудников, но были долги. Сейчас всё изменилось, CFG превратилась в бизнес-группу без долгов и с собственными проектами. Вероятно, этому поспособствовало сотрудничество с Metro Goldwyn Mayer.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь