21 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Герои The Sims 4 смогут перестраивать чужие дома за деньги


В 2010 году вышло дополнение « The Sims 3: Карьера », которое, в частности, открывало симам возможность стать дизайнером интерьеров и выполнять заказы других жителей города. История повторяется: ЕАанонсировала карьеру декоратора для The Sims 4.

Одним из ранее анонсированных летних расширений станет игровой набор « Интерьер мечты », который выйдет 1 июня на РС и консолях. Он позволяет симам (а точнее, игрокам) превратить свою любовь к переустройству жилищ в профессию.

Особых отличий от The Sims 3, судя по описанию, нет: начинающему дизайнеру интерьера стоит заранее познакомиться с клиентом, чтобы учесть его предпочтения и интересы. После этого всё идёт как ранее: семья покидает участок, и мы можем приступать к работе. А когда всё окончено, представляем то, что получилось, заказчику.

Помимо этого, разработчики уже рассказали, что трудятся над добавлением в игру симов небинарного пола, улучшают двухъярусные кровати и оттенки волос, собираются добавить дополнительную черту характера симам и планируют дать горожанам более насыщенную жизнь. Подробности расскажут 25 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь