25 мая 2021Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Biomutant поступила в продажу — центр запуска


THQ Nordic выпустила Biomutant — консольные версии вышли чуть раньше, а в 20:00 продажи стартовали для PC на разных платформах вроде Steam и Origin.

Сейчас игра вышла на PS4, Xbox One и PC, однако владельцы PS5 и Xbox Series получат определённые улучшения — правда, на PS5 разрешение пришлось ограничить на 1080р, тогда как на Xbox Series X боевик удалось запустить в 4К (хотя версия для One X работает в 1080р).

Где купить?

Официально THQ Nordic не спешит делиться деталями грядущих нативных версий игры для PS5 и Xbox Series, но они точно появятся — правда, ни о бесплатном апгрейде, ни о переносе сохранений пока ничего не говорят.

Обзор Biomutant. Рудиментарная мутация

Biomutant — это ролевой экшен в открытом мире, где игрокам предстоит сначала создать собственного зверька, а после отправиться в путешествие по спасению или уничтожению мира.

В игре десятки всевозможных механик, однако, судя по обзорам, это больше вредит проекту — почти ничего не доведено до ума. В целом журналисты прохладно встретили игру. У неё от 62 до 68 баллов на агрегаторах.

Мутация зашла слишком далеко: критики остались разочарованы Biomutant

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь