28 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Solasta: Crown of the Magister покинула ранний доступ


Пошаговая тактическая ролевая игра Solasta: Crown of the Magister , которую называют лучшим цифровым переложением правил D&D 5.1, покинула ранний доступ Steam. За время пребывания в нём она собрала очень положительные отзывы (до 92%). А вот русский язык в неё так пока и не добавили.

В версии 1.0 игрокам доступна полная эпическая кампания, в которой герои смогут развиться с 1 по 10 уровень, и огромное количество побочных квестов, которые помогут заработать деньги и прокачать группу. В игровом мире открыто несколько новых экзотических локаций с опасными монстрами.

Оригинальный саундтрек Solasta перезаписали в оркестровой версии, исправили массу ошибок и ввели улучшения по запросам сообщества. В настоящий момент проходит тестирование крупное обновление Dungeon Maker с тремя совершенно новыми биомами, монстрами и гаджетами.

Версия 1.0 совместима с сохранениями, сделанными после мартовского обновления. Но разработчики советуют начать игру сначала, чтобы полностью увидеть все нововведения. А купить игру можно с релизной скидкой, за 583 рубля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь