29 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Субботний кинозал: Fallout 4 с супер-графикой в 4K на RTX 3090


Мы неоднократно показывали, каких высот графики умудряются добиться счастливые владельцы видеокарт RTX 3090 в Grand Theft Auto V — если её дополнить обоймой графических модификаций и улучшений. А теперь пришло время Fallout 4 , которая, оказывается, тоже способна удивить.

Ведущий YouTube -канала Digital Dreams записал игровой процесс Fallout 4 в разрешении 4К. А чтобы игра смотрелась получше, использовал подборку модификаций, собранную BiRaitBec: в неё включено почти две сотни модов, улучшающих графику и игровой процесс.

Этого показалось мало, и Digital Dreams добавил ещё три десятка модификаций по собственному выбору. В частности, он использовал паки улучшенных текстур, переработанные облака и дороги, обогащённую флору и усовершенствованное освещение.

Результат получился впечатляющим, хотя в высокой густой траве, как оказалось, легко прячутся враги и мины, а тёмными ночами и в тёмных помещениях и вовсе ничего не видать. Но некоторые кадры вызывают желание ещё разок пройти Fallout 4 — теперь с опорой на лучшие достижения модостроителей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь