31 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Утечка: создатели Two Point Hospital готовят симулятор университета Two Point Campus


В магазине Microsoftобнаружили страницу неанонсированной Two Point Campus — игры, которой занимаются SEGA и создатели забавного симулятора управления больницей Two Point Hospital.

В Two Point Campus игрокам предстоит построить и управлять университетом своей мечты, заботясь об учащихся и преподавателя, возводя новые строения, выбирая курсы, а также занимаясь оформлением кампуса в целом.

То есть нужно прокладывать дорожки, садить растения, размещать скульптуры и многое другое. Да и не стоит забывать о досуге студентов, организуя студенческие клубы, кружки и концерты, чтобы было где отдохнуть от учёбы.

К слову об учёбе — местные курсы, как и болезни в Two Point Hospital, будут очень даже необычными. К примеру, ожидается школа рыцарей и аппетитная кулинария. Как пишут разработчики, всё это для того, чтобы построить учебное заведение, способное, как и цивилизации, «выдержать испытание временем».

На странице игры в магазине Microsoft отмечается, что Two Point Campus выйдет на Xbox и PC, но наверняка она заглянет и на PlayStation, а также Nintendo Switch. Ждём полноценного анонса!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь