08 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Для Sword of the Necromancer готовят новые режимы и боссов


Издательство JanduSoft и студия Grimorio of Games анонсировали новое бесплатное дополнение к ролевому боевику с элементами рогалика Sword of the Necromancer. Extra Modes DLC выходит в Steam , на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch 24 июня.

В Extra Modes DLC игроков ждут три новых режима, восемь боссов и десяток новых монстров. Те, кто завершит прохождение всех экстра-режимов, разблокируют эпилог, новую сюжетную главу повествования.

Для Sword of the Necromancer готовят новые режимы и боссов - фото 1

Режим Challenge вносит в базовую игру элемент неожиданности: на пяти этажах подземелья игрока могут ждать новые враги и прочие сюрпризы. В режиме Colosseum мы сражаемся с полчищами врагов, начиная героем первого уровня без снаряжения и растём тем быстрее, чем выше счётчик комбо.

Для Sword of the Necromancer готовят новые режимы и боссов - фото 2

В режиме Boss Rush нас ждут битвы с пятью боссами, старыми и новыми, без перерывов и с текущим запасом предметов. Те, кто выстоят все пять быстрых схваток, смогут призывать одного из оригинальных боссов.

Для Sword of the Necromancer готовят новые режимы и боссов - фото 3

Помимо этого, в новых режимах можно заработать символы, которые обмениваются на предметы в игровой лавке. Её ассортимент для всех игроков меняется ежедневно.

Для Sword of the Necromancer готовят новые режимы и боссов - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь