10 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Shin Megami Tensei анонсировали ролевую игру Monark


Компания NIS America анонсировала японскую ролевую игру Monark, над которой работает студия FuRyu , известная по Caligula Effect и The House in Fata Morgana. В создании игры также участвует студия Lancarse , выпустившая Shin Megami Tensei: Strange Journey.

Действие игры происходит в оторванной от остального мира академии Шин Микадо, которую окутал наводящий безумие туман. Наш главный герой, чтобы противостоять опасности, приобретает Власть тщеславия, демоническую силу, которая существует за счет его эго и безумия.

Вместе с четырьмя товарищами нам предстоит создать Истинный студенческий совет и занять в нём пост вице-президента. И каждый из членов Совета может привести нас к четырём совершенно разным исходам.

Чтобы отыскать источник тумана и устранить его, игроки будут отправляться в Потусторонний мир, контролируя при этом до шести персонажей. Механика эго, ослеживающая склонность героя к семи смертным грехам, позволяет ему брать в союзники различных демонов и даже кастомизировать их. Она же усиливает боевые качества — но может привести к приступам безумия.

Monark выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC в начале 2022 года. В игре будет английская озвучка и субтитры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь