22 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Capcom показала игровой процесс The Great Ace Attorney Chronicles


В апреле Capcomобъявила, что выпустит на Западе сборник The Great Ace Attorney Chronicles , в который вошли игры, которые выходили только в Японии: The Great Ace Attorney: The Adventure of Ryunosuke Naruhodo и The Great Ace Attorney 2: The Resolve of Ryunosuke Naruhodo.

В новом трейлере разработчики показали, как выглядят обновлённые версии игр с 3DS, премьера которых состоялась в 2015 и 2017 году. Мы можем увидеть, как действует в викторианской Британии Рюноскэ Наруходо, предок знаменитого адвоката Феникса Райта.

Как и в прочих играх серии, игровой процесс делится на расследование и выступления в суде. Игрокам предстоит посетить место преступления, отыскать улики и опросить свидетелей. После этого нас ждёт новая механика, «Танец дедукции»: мы должны будем указать на неверность скоропалительных выводов Шолмса, чтобы понять, что произошло на самом деле.

Новая механика появится и в зале суда. После судебных прений нас ждёт «Итоговый экзамен»: наш адвокат будет должен указать на несоответствия в заявлениях присяжных, чтобы продвинуть дело.

Коллекция The Great Ace Attorney Chronicles выходит в Европе 27 июля на Nintendo Switch, PlayStation 4 и в Steam. Приём предварительных заказов уже стартовал.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь