24 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ultimate ADOM — Caverns of Chaos покидает ранний доступ 25 августа


Издательство Assemble Entertainment и студия Team ADOM объявили, что 25 августа выпустят обновление до версии 1.0 для своего рогалика Ultimate ADOM – Caverns of Chaos. В этот день игра, заслужившая смешанные отзывы, покинет ранний доступ Steam.

Но до того, как это случится, Team ADOM выпускает очередное обновление версии раннего доступа. Патч Combat Update уже доступен, и он полностью меняет систему боевых умений, добавляя около 140 новых навыков.

Боевые умения, открытые в патче, позволят игрокам более гибко формировать боевую роль своих героев. Заодно у них появится более широкий доступ к оружию и броне, позволяя экспериментировать со стилями боя и специализациями.

Разработчики добавили более 20 уровней прогрессии, исправили массу ошибок и сделали бои с монстрами более «выгодными». С некоторых могущественных противников теперь можно получить ларцы, дающие три предмета на выбор.

Ultimate ADOM — сиквел классического рогалика ADOM , который вышел более 25 лет назад. В игре нам вновь предстоит отправиться в пещеры Хаоса, чтобы сразиться с пробудившимся злом в бесконечных подземельях с процедурной генерацией.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь