27 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Model Builder можно будет построить Frostpunk


Создатели Model Builder из независимой польской студии Moonlit продолжают расширять диапазон моделей, которые мы сможем соорудить в конструкторском симуляторе.

Не так давно творцы игры объявили о сотрудничестве сразу с тремя компаниями: Titan Forge позволит воспользоваться своими трёхмерными миниатюрами, AK Interactive выдаст краски для их разрисовки, а с помощью Hobby Zone мы получим роскошное рабочее место.

Теперь Moonlit позаимствует кое-что из Frostpunk. В игре нам позволят соорудить три механизма, спасающих жизни в холодном мире: генератор, автоматон и дредноут. В своей виртуальной мастерской мы сможем собрать эти модели, раскрасить и использовать в диораме или украсить ими рабочее место.

Не исключено, что этими моделями Frostpunk кооперация не ограничится, ведь в 2022 году выходит настольная версия популярной игры.

Помимо этого, своими сокровищами поделится с творцами Model Builder польский бренд Arma Hobby , специализирующийся на истории польской авиации и самолётах времён Второй мировой. В игре будут доступны пять моделей, отличающихся исторической точностью и детализацией.

Наконец, тайваньский дизайнер Лин Ю Ченг, известный по своим футуристическим концептам автомобилей и мотоциклов, подготовит для Model Builder несколько своих творений.

Релиз Model Builder должен состояться в третьем квартале на РС. А поддерживать игру создатели обещают в течение пяти лет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь