28 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Официальная игра по аниме «Клинок, рассекающий демонов» выходит 15 октября


SEGA выпустила новые трейлеры будущей игры Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles. Боевик появится в Европе 15 октября на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и в Steam. Но те, кто оформит предварительный заказ Digital Deluxe Edition, смогут начать играть на два дня раньше, 13 октября.

Сюжет игры основан на манге и аниме « Клинок, рассекающий демонов » (в российском прокате название перевели как «Истребитель демонов»). Её герой, Тандзиро Камадо, потерял всю семью, кроме сестры Нэдзуко, но она превратилась в демона, сохранив человеческое сознание. Тандзиро стал истребителем демонов, чтобы найти способ исцелить сестру.

В трейлере приключенческого режима нам показывают начало арки Asakusa: Тандзиро впервые попадает в большой город, и там он встречает своего главного противника, Мудзана Кибуцудзи, и знакомится с врачом, леди Тамаё. В её поместье нас ждёт масса неожиданностей и опасных схваток.

Приём предварительных заказов уже стартовал для консольных версий, а вскоре игра появится в Steam. Доступна два издания, обычное и Digital Deluxe с ранним стартом, дополнительными ключами разблокирования персонажей, костюмами, аватарами и очками истребителей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь