01 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Dead by Daylight стартовало событие в честь 5-летия игры


В этом месяце хоррору с асимметричным мультиплеером Dead by Daylight исполнилось пять лет. В честь такого праздника разработчики из студии Behaviour Interactive устроили внутриигровое событие, которое продлится до 15 июля.

В рамках события в игру вернулись короны годовщины, которые авторы обновили и которые может получить любой из изначальных убийц или выживших.

В каждом матче можно найти и активировать постаменты для корон, чтобы получить золотое свечение до конца матча. Чтобы праздничный предмет остался у игрока, ему нужно сбежать за выжившего или завершить матч за убийцу.

В Dead by Daylight стартовало событие в честь 5-летия игры - фото 1

Также у игроков есть шанс получить эксклюзивные наборы одежды. Для этого игрокам нужно совместными усилиями достигать целей при сборе корон. Геймеров ждут эксклюзивные амулеты и косметические предметы, в том числе наборы одежды для Дэвида Кинга и Призрака.

В Dead by Daylight стартовало событие в честь 5-летия игры - фото 2
В Dead by Daylight стартовало событие в честь 5-летия игры - фото 3

Кроме того, в рамках события игроков ждут изменения пользовательских экранов загрузки, фонариков, аптечек и ящиков, выстреливающие конфетти и праздничные генераторы, шкафчики и бочки.

В Dead by Daylight стартовало событие в честь 5-летия игры - фото 4

В течение первых 7 дней события каждому игроку подарят 9 тысяч радужных осколков за вход в игру и 500 тысяч очков крови при первом входе. Наконец, во время события Храма тайн будет обновляться ежедневно, а каждый навык будет стоить на 500 осколков дешевле.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь