05 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Строительная песочница Hytale выйдет не раньше 2023 года


Студия Hypixel планировала выпустить свою приключенческую ролевую игру-песочницу Hytale в этом году. Но, как оказалось, планы разработчиков сильно изменились. После долгого, почти полугодичного, молчания студия сообщила, что в игре произошло радикальные изменения.

Как мы помним, в прошлом году Hytale стала частью компании Riot Games. При поддержке создателей League of Legends студия расширила свой штат, и в неё влились специалисты с уникальными талантами и подходами. Методы работы студии стали также более эффективными и целенаправленными.

Результатом стало стремление разработчиков не просто выпустить игру, а внести собственный вклад в развитие жанра. Для этого им потребовалось пересмотреть целый ряд аспектов игры, включая оружие, особые стили боя, настройку персонажей и искусственный интеллект.

Студия после долгих исследований и обсуждений наконец пришла к чёткому пониманию, каким путём ей надо двигаться. К сожалению, путь этот стал дольше на пару лет: работа определённо не будет завершена ранее, чем в 2023 году.

Обо всём, что будет подвергаться переделке и улучшению, разработчики рассказали в специальной записи в блоге.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь