06 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

RoboCop: Rogue City, Clash: Artifacts of Chaos, Ad Infinitum: что показали на Nacon Connect


Французское издательство Nacon провело собственное шоу Nacon Connect. В ходе трансляции компания представила свои самые ожидаемые и перспективные проекты.

Презентацию начали с показа нового сюжетного трейлера Vampire: The Masquerade — Swansong. В ролике использован ряд кадров игрового процесса из бета-версии. А релиз игры должен состояться в феврале 2022 года.

Vampire: The Masquerade — Swansong выйдет в феврале 2022 года

Следующим проектом стал многообещающий стелс-боевик The Lord of the Rings: Gollum. Нас ждёт рассказ о том, как проходила погоня Голлума за вожделенным кольцом, и взгляд на Средиземье с необычной точки зрения. Релиз запланирован на осень 2022 года.

Триллер Ad Infinitum анонсировали ещё в 2015 году, но с тех пор неоднократно можно было поверить, чето работу над ним прекратили. Однако свежий тизер говорит, что это не так. Действие хоррора происходит в годы Первой мировой войны, и наш герой — вернувшийся домой немецкий солдат, серьезно травмированный кошмарными видениями пережитого.

Ad Infinitum анонсировали заново через шесть лет

Карточный рогалик Roguebook лишь недавно вышел на РС и консолях, и к нему уже анонсировали первое крупное обновление, Gem Mine.

Спортивный симулятор Rugby 22 выходит на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и PC в январе 2022 года. А что ждёт в игре, можно понять по свежему трейлеру.

Автоматоны короля Людовика XVI терроризируют население Парижа, и нам предстоит возглавить сопротивление и показать любителю технического прогресса, как надо обращаться с робототехникой. Steelrising выходит в июне 2022 на PlayStation 5, Xbox Series и в Steam.

Steelrising от авторов GreedFall выйдет в июне 2022 года — первый геймплей

Поклонники скейтбординга, в том числе виртуального, уже могут испытать Session в раннем доступе Steam и Xbox Game Preview. В новом трейлере рассказывается об очередном обновлении.

В этом году отмечается пятидесятилетие чемпионата WRC. И в честь этой годовщины для WRC 10 готовят особое издание Anniversary. Дополнительные миссии в нём будут посвящены карьере знаменитого гонщика Себастьена Лёба, с 2002 до 2018 года.

Рассказ о Blood Bowl 3 посвятили сюжетной кампании. Релиз смертельного спортивного симулятора состоится на PC (через Epic Games Store и Steam), PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.

Пошаговый карточный рогалик Rogue Lords , в котором наши шансы на победу будут зависеть от готовности прибегнуть к любым игровым нечестностям, выходит на РС 30 сентября. Игра будет продаваться в Steam и Epic Games Store, а со временем выйдет и на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

В гоночном симуляторе RiMS Racing мы услышим музыку итальянской группы The Bloody Beetroots , об этом объявил её сооснователь и продюсер Сэр Боб Корнелиус Рифо. А выйдет игра в Европе 19 августа на Xbox Series, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Местом действия Test Drive Unlimited Solar Crown стал Остров Гонконг, а игра выйдет 22 сентября следующего года.

Новая Test Drive: Unlimited в Гонконге и выйдет 22 сентября 2022 года

Студия Ace Team представила свой новый проект, который вернёт нас в мир Zeno Clash. Пока что неизвестно, насколько тесно связана с предшественницами Clash: Artifacts of Chaos , но выглядит игра стильно и выйдет на РС.

Nacon работает над целой серией симуляторов жизни, и нас ждёт игровой воплощение карьер хирурга, шеф-повара, машиниста поезда и других профессий.

А воплотиться в культового героя боевиков 1980-х поможет RoboCop: Rogue City. Нам предстоит наводить порядок в Детройте в роли полицейского-киборга. Шутер от первого лица выйдет на РС и консолях в 2023 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь