07 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Fortnite получила обновление с инопланетными наноботами


Разработчики из Epic Games выпустили небольшое обновление для королевской битвы Fortnite. Главным нововведением стали инопланетные наноботы, с помощью которых можно воссоздать атмосферу планеты пришельцев.

Если бросить нанобота на землю, он создаст биом с пониженной гравитацией, открытый для входа-выхода. Авторы отмечают, что биом напоминает по вязкости желатин, поэтому подпрыгнув, игроки будут словно плавать.

Геймеры могут присесть, чтобы быстрее опуститься внутри биома, или выпрыгнуть из биома в высокой точке без получения урона.

Нанобота можно использовать и как сырьё для изготовления предметов. Объединив его с редкими (или лучше) пистолетом-пулемётом, автоматом или снайперской винтовкой, игроки получат лучемёт Кимеры, импульсную винтовку и рельсовую пушку соответственно.

Инопланетных наноботов можно найти на земле, на верхушках похитителей и внутри флагмана.

Кроме того, в южной части острова появились инопланетянин по имени Цап-Цап и робот Зик, которые раскладывают яйца с паразитами. Можно помешать их планами, чтобы получить особый мощный лучемёт.

Наконец, в городке Остролистные ограды начали появляться инопланетные биомы и растения с планеты пришельцев. Теперь это хорошее место, чтобы получить инопланетную технику.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь