13 июля 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Дэдпул и Корг «оценили» трейлер новой комедии Райана Рейнольдса


Рекламная кампания комедии Райана Рейнольдса «Главный герой» продолжается, причём с необычным поворотом.

Для нового ролика-«реакта» актёр снова примерил образ Дэдпула , а компанию ему составил Корг из киновселенной Marvel , которого опять озвучил Тайка Вайтити. Вместе персонажи решили оценить трейлер ленты, которая рассказывает о приключениях NPC внутри огромной игры.

Для начала, Дэдпул предложил всем подписаться на Patreon и напомнил как аудитории понравился его разбор трейлера «Круэллы». Во время просмотра последнего герой интересовался тем, «куда пропали ** собаки?».

Позже персонажи иронично высмеяли юмор новой картины, где у центрального героя даже нет собственного имени и ему «так и хочется заехать по лицу». Заодно Корг перепутал главную актрису Джоди Комер с Джоди Фостер и положительно оценил злодея фильма (которого как раз играет Вайтити).

Досталось, кстати, и сиквелу «Дэдпула» — наёмник напомнил, что в продолжении его подругу использовали лишь как инструмент для мотивации главного персонажа. Кроме того, Дэдпул жаловался, что буквально все персонажи получили «свой сериал на Disney+», а ему самому не попасть в MCU.

В конечном счёте, трейлер оценили в «четыре из пяти авокадо» — сам «Главный герой» выходит в российском прокате 12 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь