13 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К Endzone — A World Apart выпустят масштабное обновление Prosperity


В марте издательство Assemble Entertainment и студия Gentlymad выпустили из раннего доступа постапокалиптический градостроительный симулятор Endzone – A World Apart. А теперь анонсировали первое дополнение к нему: Prosperity.

Дополнение посвящено поздним этапам игры: если первые поселенцы боролись за выживание, то их потомки уже могут наслаждаться относительным процветанием. Люди начали смотреть в будущее не со страхом, а с надеждой и оптимизмом, и наступил век новых изобретений и больших ожиданий.

В игре наступает новая эра, и в нашем распоряжении появятся новые ресурсы: мыло и кофе сделают жизнь лучше, а песок, бетон и цемент позволят создавать улучшенные конструкции. Потребности жителей становятся всё выше и сложнее, и удовлетворить их помогут новые технологии и здания: бетонные заводы, аквафермы и прочие.

Пройти три новых сценария, связанные с надеждами, мечтами и светлым будущим поселенцев, можно будет осенью. Дополнение уже можно добавить в список желаемого. К слову, в Steam и GOG уже было продано более 250 тысяч копий игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь