20 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Приключение Agatha Christie — Hercule Poirot: The First Cases выходит в сентябре


Издательство Microids и студия Blazing Griffin , известная по The Ship: Murder Party и Murderous Pursuits , анонсировали новый приключенческий детектив. Agatha Christie — Hercule Poirot: The First Cases выйдет 28 сентября на PlayStation 4, Xbox One Nintendo Switch и PC.

Из знаменитой книжной серии «королевы детектива» Агаты Кристи взяли главного героя — но наш Эркюль Пуаро ещё молод и совсем не знаменит. Он лишь начинает свою карьеру, и испытать свои способности ему предстоит в имении влиятельной семьи Ван ден Бош.

Пуаро приглашён в особняк по случаю помолвки дочери Ван ден Бошей. Однако приём завершается весьма неожиданно: город накрывает метель, и все приглашённые оказываются в особняке взаперти. Ситуация накаляется, и всё становится лишь хуже, когда одного из гостей находят убитым.

Игрокам предстоит провести расследование, собрать улики, изучить особняк и все свои находки постараться свести в общую картину на ментальной карте. Особняк Ван ден Бошей таит множество секретов, и многие из участников — не совсем те, за кого себя выдают.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь