21 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Разрушитель в бою: опубликованы записи игрового процесса Aliens: Fireteam Elite


Кооперативный шутер от третьего лица Aliens: Fireteam Elite выходит 24 августа на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и PC. И, чтобы мы не забыли о скорой премьере, ряд изданий опубликовал финальный предварительные обзоры или записи игрового процесса.

На канале издания Game Informer в течение почти шестнадцати минут мы можем видеть, как справляется со сложными боевыми задачами самый тяжёлый класс игры, Demolisher. Этот класс, помимо стандартной импульсной винтовки, использует мощное оружие с ограниченным боезапасом.

Класс Demolisher выбрал для себя и представитель GameSpot , записавший прохождение кооперативной миссии из второй главы кампании.

Как справляются с битвой другие классы, можно посмотреть в видео VG247 : оно скомпоновано из разных записей игровой сессии команды.

Aliens: Fireteam Elite поставит игроков в самый центр конфликта между доблестными космическими десантниками Земли и коварными ксеноморфами. Игрокам предстоит объединяться в группы, чтобы совместно истреблять опасных противников, преимущественно — чужих. И как это происходит, видно в специальной записи игрового процесса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь