07 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Starmancer рассказали о будущем игры


Студия Ominux Games и издательство Chucklefish выпустили в ранний доступ Steam космический стратегический симулятор Starmancer. Пока что игра получает смешанные отзывы, но разработчики уже опубликовали план её развития и рассказали, что нового ждёт игроков в ближайшее время.

Главными и первостепенными целями команды станет улучшение качества игры и правка многочисленных багов. Это может занять довольно много времени, учитывая, что над игрой работают всего два человека, так что создатели Starmancer просят игроков запастись терпением.

Создатели Starmancer рассказали о будущем игры - фото 1

На космической станции, которую нам предстоит возглавить и довести до процветания, в период раннего доступа появится много нового. К примеру, доктора с набором болезней, учёные, космические пираты, мятежные роботы, повстанцы и катастрофы.

Разработчики ранее уже пообещали добавить больше локализаций (в том числе, вероятно, русскую) и обеспечить поддержку создателям пользовательских модификаций. Пока что неизвестно, как долго игра будет добираться до версии 1.0.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь