11 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Дополнение «Осада Парижа» для Assassin's Creed Valhalla получило первые отзывы


Ubisoft представила трейлер к выходу второго дополнения для ролевого боевика Assassin’s Creed Valhalla под названием «Осада Парижа».

Также авторы опубликовали геймплейный ролик дополнения, который посвятили одному из самых крупных нововведений — миссиям по убийствам с открытым концом под названием Infiltration Missions.

В Infiltration Missions игрокам дадут для убийства цель в хорошо охраняемой зоне. Игроки смогут найти различные способы не только добраться до цели, но и её убийства.

Игроков ждут и другие нововведения, включая новые виды оружия и новые способности, которые позволят прикреплять бомбы к врагам, поражать противников болезнями и даже вызывать крысиные стаи.

Кроме того, рецензенты игровых изданий уже успели поиграть в дополнение и оценить его. Некоторые критики хвалят сюжет, персонажей, нововведения и сам Париж, а другие отмечают, что «Осада Парижа» не ощущается существенным дополнением. Прохождение DLC занимает примерно 10 часов.

«„Осада Парижа“ — это ещё одно замечательное дополнение, которое поклонники базовой игры не захотят пропустить. Однако, в отличие от «Гнева друидов», сильные стороны второго DLC лежат в адаптации старой формулы Assassin’s Creed. Миссии по убийству — это звёзды шоу, где хитрость и обман возвращаются в моду. Более того, более мрачный тон сюжета создаёт некоторые запоминающиеся моменты», — Push Square, 8 из 10.

«Даже с удовлетворительной творческой свободой в Infiltration Missions и быстрым укусом, который косы добавляют в боевую систему, „Осада Парижа“ не кажется существенным дополнением к Assassin’s Creed Valhalla. Сюжет предоставляет поистине запоминающуюся угрозу в лице короля Карла, но в остальном не сильно отличается от того, что мы уже видели, заменяя бретонских солдат франкскими», — IGN, 6 из 10.

Релиз «Осады Парижа» состоится уже 12 августа на консолях и PC. Дополнение можно будет купить отдельно или получить в составе сезонного пропуска.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь