12 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Total War Saga: Troy рассказали о новом историческом режиме


Авторы Total War Saga: Troy , вновь штурмуя информационные баррикады, рассказали об особенностях исторического режима, который появится с бесплатным обновлением одновременно с дополнением « Мифы ».

Прорабатывая этот режим, создатели стратегии стремились к максимальной исторической достоверности: никакой магии или чудовищ, а вокруг героев — отряд телохранителей. Улучшать или менять их можно в древе навыков персонажа. И, к примеру, если телохранителями выступят всадники, то свою лошадь получит и герой.

Кроме того, выполняя задания, игроки могут получить не мифические, а элитные отряды, да и сами события были переработаны. Изменили и способности героев, некоторые из которых при этом были удалены. То есть в игре точно не будет такого, что практически умирающий на поле битвы персонаж внезапно полностью восстановит своё здоровье.

И важный элемент для стратегического режима — в кампании появится новая функция «Управление», которое заменит старую систему снабжения. По мере роста государства шкала на панели управления будет увеличиваться, и каждый этап даёт свои преимущества и недостатки. Так, содержание юнитов будет дороже, зато управление станет куда эффективнее — и не только.

Напомним, «Троя» получит «мифическое» дополнение 2 сентября, и в этот же день игра выйдет в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь