14 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Doctor Who: The Lonely Assassins выпустили на консолях


Студии Maze Theory и BBC Studios объявили о новом релизе своей приключенческой головоломки с потерянным телефоном Doctor Who: The Lonely Assassins. Игра уже доступна на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

Изначально игру по мотивам легендарной серии «Не моргай» выпустили на РС и мобильных устройствах. Она собрала отличные оценки: 92% положительных отзывов в Steam , 81 балл на Metacritic для РС-версии и более четырёх баллов на iOS и Android.

Над продолжением истории Плачущих ангелов работали создатели удостоенных наград игр Sara Is Missing и Simulacra. Завязка схожая: на месте таинственного исчезновения находят чей-то телефон, и нам надо изучить его, чтобы понять, что произошло. Игроков ждёт встреча с рядом уже знакомых персонажей.

В магазине Microsoft игру оценили в 13 долларов. На PlayStation она стоит 929 рублей, а на Nintendo Switch — 748 рублей с релизной скидкой. Консоли нового поколения The Lonely Assassins поддерживает через обратную совместимость.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь