18 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Геймплей Abandoned должны представить «через пару месяцев»


Автор загадочной игры Abandoned Хасан Кахраман сообщил, что геймплей проекта хотят показать через «пару месяцев».

Ранее создатель дал интервью, где развеял слухи о том, что игра — новый Silent Hill или Metal Gear , а заодно и рассказал о проблемах с производством. В разговоре с IGN Кахраман снова подтвердил, что до показа геймплея пользователи увидят полноценный тизер.

По его словам, до того, как возникли проблемы с движком, создатели планировали показать 30-секундный ролик с контентом. Однако на решение неполадок, о которых команда не подозревала заранее, потребовалось больше времени — из-за чего видео урезали буквально до нескольких секунд.

Разработчики из Blue Box собираются восстановить оригинальный ролик и добавить туда ещё не представленный контент. Кахраман также посоветовал не удалять приложение для трейлера и добавил, что понимает волнение и злобу в сети — именно поэтому создатели прилагают все усилия, чтобы первый полноценный показ Abandoned оказался эффектным.

Помимо этого, вместе с геймплеем выйдет отдельная бесплатная игра The Haunting , над которой студия работала ранее — позже её передали другим знакомым-разработчикам. Проект появится в Steam, Xbox и PlayStation.

Релиз Abandoned должен состояться в 2022 году на PS5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь