24 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

У героев «Стражей Галактики» от Square Enix будут уникальные истории


Поклонников, знакомых со Стражами Галактики по киновселенной ждёт сюрприз — предыстории персонажей из грядущей Guardians of the Galaxy от Eidos Montreal и Square Enix будут уникальны. Об этом рассказал креативный директор игры в блоге PlayStation.

В чём же заключаются главные отличия? Внимание, спойлеры! К примеру, Питер Квилл назовёт себя Звёздным Лордом в честь любимой музыкальной группы с Земли. Кстати, Star-Lord — не настоящая группа, а придуманная специально для официального саундтрека игры (с полным альбомом).

Звёздный Лорд — не единственный Страж с новой историей. За 12 лет до событий игры произошла межгалактическая война против Читаури. Во время этой войны Дракс смог осуществить то, что ему никак не удавалось сделать в MCU, а именно — убить Таноса.

Что касается Гаморы, то она всё ещё приёмная дочь Таноса, которая также приняла участие в войне с Читаури. Однако из-за своего прошлого ей не удалось получить статус героя.

Это не все новые подробности, которые ждут игроков в новой Guardians Of The Galaxy. К счастью, ждать осталось совсем немного: до выхода игры осталось чуть больше двух месяцев. Уже 26 октября с новыми историями Стражей можно будет ознакомиться на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь