26 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Последний космический флот человечества в 4Х-стратегии Fragile Existence


Британский геймдизайнер одиночка Ли Харрис, выступающий от имени студии Fragile Continuum , выпустил первый трейлер своего стратегического 4Х-симулятора Fragile Existence. В этой научно-фантастической стратегии в реальном времени нам предстоит взять под контроль последний выживший космический флот человечества.

Действие игры разворачивается в 2713 году, когда Земля и ближайшие к ней космические территории оказываются в руинах после нападения неведомых врагов. Теперь выжившим землянам придётся забыть обо всех разногласиях и найти способ выжить.

Игрокам предстоит исследовать обширные солнечные системы, отправлять экспедиции на поверхности полностью трёхмерных планет, добывать ресурсы, строить поселения, производить жизненно важные детали и припасы, а также развивать свои технологии, чтобы противостоять новым угрозам.

Насколько бы продвинутой ни оказалась наша очередная база, оставаться на ней вечно не получится. Неведомый враг идёт у нас по пятам, и его флот рано или поздно догонит нас в любой солнечной системе. Так что нам необходимо сделать всё, что возможно, в кратчайшие сроки, чтобы замедлить врага и эвакуировать наземные подразделения.

Fragile Existence выйдет в Steam в 2022 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь