28 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Стратегия Iron Conflict стала условно-бесплатной


В январе 2021 года студия Angela Game и издательство Imperium Interactive Entertainment выпустили в ранний доступ Steam онлайновую стратегию в реальном времени Iron Conflict. Она получила смешанные отзывы.

А теперь разработчики объявили, что переводят свою игру на условно-бесплатную модель. Все желающие уже могут скачать игру бесплатно и отправиться в сражения с участием современной техники и боевых машин времён Второй мировой.

Для тех, кто поддерживал разработчиков с момента выхода игры в ранний доступ, приготовлена награда: 30 дней премиум-аккаунта, денежные награды и эксклюзивная самоходная гаубица 2С7. Помимо этого всем старым и новым игрокам отправят поощрительную награду: 7 дней премиум аккаунта, карты опыта и наград, а также полмиллиона серебра.

Разработчики заодно выпустили крупное обновление с новым режимом Tactical Offensive, добавочными юнитами и внутриигровыми событиями. Также все желающие могут воспользоваться скидками в игровом магазине на премиум-наборы и наградами за трату золота.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь