28 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Игрокам WoW: Shadowlands дадут легко менять ковенанты и пропускать пролог в Утробе


Компания Blizzardобъявила, что готова прислушаться к пожеланиям игроков World of Warcraft: Shadowlands , высказанным год назад. В обновлении 9.1.5 компания намерена упростить ряд систем ковенантов и облегчить жизнь дополнительным персонажам.

В крупном промежуточном обновлении игрокам позволят мгновенно менять ковенанты, начиная с определённого уровня известности. При этом они смогут продолжать пользоваться заработанными наборами внешнего вида.

После того как хотя бы один герой на аккаунте завершит прохождение кампании ковенанта, все остальные персонажи смогут сразу получить третью связь душ и награды известности. А систему энергии при смене проводников вообще уберут, позволив менять их без всяких ограничений.

Всем последующим персонажам позволят перепрыгнуть через вступительную кампанию в Утробе. Вдобавок игроки смогут использовать наследственные доспехи (их уровень повысят), а выбравшим путь прокачки «Нити судьбы» позволят проходить Торгаст и зарабатывать известность.

Стоит отметить, что большинство грядущих изменений игроки просили ввести ещё после первого знакомства с Shadowlands на тестовом сервере. О сроках выхода обновления 9.1.5 пока не объявляют, но скоро начнётся его тестирование.

А игроки Burning Crusade Classic с 15 сентября смогут попасть в новые рейды и сразиться с принцем Кель’тасом и леди Вайш. В игре появится первое крупное контентное обновление « Владыки Запределья ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь