04 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Рогалик Midautumn вынесли на Kickstarter


Как и обещали создатели приключенческого рогалика об азиатской диаспоре, джентрификации и сверхъестественных явлениях, Midautumn вышла на Kickstarter. Для успеха игре требуется собрать 30 тысяч долларов, на это у неё есть ещё 32 дня.

Пока что феноменальным успехом кампания похвастаться не может. В первый день удалось получить лишь около 11 тысяч долларов. Но к игре уже проявили интерес две сотни вкладчиков. И новых поклонников создатели смогут заполучить благодаря вышедшей в Steamдемоверсии.

В Midautumn нам достанется роль выпускника колледжа, Робина Лэма. Он не знает, чем заняться, и пока приезжает в уютный азиатский городок в Калифорнии к бабушке. А та оказывается хранительницей секретного входа в мир духов.

Игрокам предстоит изучить город, познакомиться с его обитателями и помочь им дать отпор тем, кто желает превратить старый азиатский городок в безликое современное поселение для богатых. А ещё нам придётся регулярно посещать потусторонний мир и сражаться там со злыми духами, которые непременно запомнят своё поражение и постараются отомстить.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь