06 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В дебютном трейлере Necropolis Suite вселенная смотрит на нас


Независимая студия Freesphere Entertainment , основанная в 2019 году, выпустила первый трейлер своей дебютной игры Necropolis Suite. В нём нам показали загадочный, мрачный и тревожный особняк, который не то, чем кажется.

Necropolis Suite должна стать захватывающим космическим хоррором о знаниях, открытиях и смысле трансцендентности. Разработчики собираются подвергнуть испытаниям наше здравомыслие: справится ли оно с тем, что мы узнаем по мере изменения восприятия мира вокруг.

Действие разворачивается в 1886 году, в лондонском Уайтчепеле, печально известной восточной части города. В доме, расположенном на границе реальности и защищённом от любопытных глаз, детектив столичной полиции Джей Пи Чемберс пытается узнать, что именно здесь произошло.

Игрокам предстоит окунуться в циклы безумия: чем больше узнаёт наш герой, тем больше он теряет контроль над реальностью. Путешествие начнётся заново, стоит ему поддаться безумию, но на этот раз полученные ранее знания позволят продвинуться чуть дальше и узнать ещё больше.

Necropolis Suite выходит в Steam , даты релиза у игры пока нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь