10 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Рэмбо, Ваас и Дэнни Трехо прибудут после релиза Far Cry 6


Ubisoft выпустила очередной трейлер будущего боевика Far Cry 6 , в котором рассказала о пострелизном контенте. Схватка за свободу острова Яра, разумеется, не закончится с финальными титрами сюжетной кампании, и мы сможем увидеть достаточно новых историй и занятий после выхода игры.

В конце 2021 года разработчики выпустят традиционный сезонный пропуск, в который включат различные расширения. В течение года нас ждёт три бесплатных события с приглашёнными звёздами. Для начала Дани Рохас объединится с Дэнни Трехо в расширении Danny &Dani vs Everybody, чтобы накормить тако жителей Яры — и при этом мачете тоже пригодится.

Следующее расширение Rambo: All the Blood расскажет о сражении против яранских военных в духе боевиков 1980-х вместе с подражателем культового героя Джона Рэмбо. А главным героем истории The Vanishing станет милый пёсик Чоризо, и нам предстоит искать его в жуткой атмосфере Stranger Things.

Все дополнительные сюжеты можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе с другом. Помимо этого, нас ждут новые спецоперации, еженедельные события «Мятеж» и новый режим-рогалик. В нём мы сможем побывать в шкуре Вааса, Пэйгана Мина и отца Иосифа.

Far Cry 6 выйдет 7 октября на РС, Xbox Series, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4. Игра будет доступна в Ubisoft Connect , Ubisoft+ и Epic Games Store.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь