11 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Lost in Random добралась до релиза — что говорят критики?


Мрачное приключение Lost in Random , рассказывающее о странствиях девочки и кубика в королевстве Случайности, вчера вышло на PC и консолях, получив первые оценки критиков.

У игры нет ни одной отрицательной рецензии на Metacritic — больше обзоров у версий для PC и PS5, у которых сейчас 79 и 80 баллов соответственно. Причём нашлись и те, кто поставил Lost in Random все 10 из 10.

Так, автор Comicbookпишет, что в конечном итоге ему совсем не хочется указывать на недостатки игры, которая превосходна во многих аспектах. И сам журналист, будь такая возможность, провёл бы в мире Случайности куда больше времени.

Поставив Lost in Random твёрдые 8 из 10, автор God is a Geek отмечает, что несмотря на неуклюжнее управление, игра обладает грамотной боевой системой и миром, полным чудес, загадок и восторгов.

Мир хвалит и критик Push Square, который добавляет, что в Lost in Random много по-настоящему тёплых моментов, несмотря на мрачность игры. Кроме того, похвалы удостоились сценарий и трогательная история, которые помогают нам сопереживать героине и другим персонажам.

И отдельное удовольствие доставляет «уникальная боевая система».

Lost in Random добралась до релиза — что говорят критики? - фото 1

Историю и постановку игры, а также её музыку хвалят даже те, кто оставил не такие высокие отзывы. Самую низкую оценку среди критиков поставил представитель Slant Magazine , которому не понравилась «разочаровывающая линейность» кампании.

Если же обращаться к опыту игроков, то сейчас в **Steam**у Lost in Random вполне высокий рейтинг — 83%.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь