13 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Saints Row рассказали о новых Святых, кастомизации и кооперативе


Студия Volition продолжает рассказывать о перезапуске Saints Row , который они хотят сделать самой лучшей Saints Row в серии. И в своём свежем дневнике коснулись различных аспектов будущего проекта.

В частности, нам представили новых Святых, персонажей перезапуска. Они лишь начинают свою криминальную карьеру, разочаровавшись в Американской мечте, и собираются создать собственную банду и разбогатеть. И в ходе своего пути они будут узнавать всё больше о тёмной стороне Санто-Илесо.

Персонажей будет четверо: великолепный водитель Нина, диджей с массой знакомых Кевин, мозг будущей криминальной империи Илай и Босс, наше альтер эго и машина для убийств. Сделать Босса таким, каким хочется, поможет глубокая система кастомизации.

Редактор персонажа должен стать лучшим за всю историю серии. Нашему герою можно выбрать голос из восьми вариантов — четыре мужских и четыре женских. В одежду возвращаются слои, а в гараже окажется масса собственноручно настроенных автомобилей.

Перезапуск Saints Row должен во всех отношениях соответствовать оригинальной игре с фирменным юмором. Однако неизбежны изменения, в проекте появится масса отсылок, «пасхальных яиц» и камео.

Разработчики объявили, что в игре будет кроссплатформенный бесшовный кооператив. Совместно с другом можно будет пройти всю сюжетную кампанию. Но подробности нам расскажут со временем.

Перезапуск Saints Row выходит 25 февраля 2022 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь