14 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Honey, I Joined A Cult вышла в ранний доступ


Издательство Team17 и студия Sole Survivor Games выпустили в ранний доступ Steam свой дебютный проект: симулятор лидера религиозного культа в духе 1970-х Honey, I Joined a Cult. Игра продаётся с релизной скидкой, за 665 рублей. А владельцы игр серии The Escapists или The Survivalists получают дополнительную скидку.

Авторы уже рассказали, какие обновления готовят в рамках раннего доступа. Среди крупных нововведений — ночные активности, запросы лидера и новые тематические объекты для оформления культа.

Honey, I Joined A Cult вышла в ранний доступ - фото 1

Пока что разработчики не уверены, смогут ли добавить в игру поддержку пользовательских модификаций. Но она уже доступна с целым рядом локализаций, включая русскую — хотя не исключены ошибки и погрешности.

В игре нам предстоит придумать любой безумный культ и стать его лидером. Чтобы наши сектанты не заскучали и не перестали приносить деньги, придётся следить за их настроем, отправлять на операции и развивать базу культа. Одновременно предстоит противостоять правительству, полиции и протестующим демонстрантам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь