14 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Youtubers Life 2 выходит 19 октября


Студия Uplay Online и издательство Raiser Games объявили дату релиза Youtubers Life 2. Игра выходит 19 октября на РС, Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4. И это объявление создатели симулятора успешного ютубера сопроводили свежим трейлером.

В Youtubers Life 2, как и в первой игре, нам предстоит овладеть искусством создавать популярные ролики для YouTube , и главной целью будет звание лучшего видеоблогера на планете. Этого не достичь, если не следить внимательно за тем, что происходит в городе НьюТуб и не оказываться каждый раз в центре событий.

В игре нам предстоит повстречаться и познакомиться с аватарами реальных видеоблогеров: PewDiePie, Rubius, Crainer, LaurenzSide, Paluten, GermanLetsPlay, WillyRex, InoxTag, Vegetta777 и xFaRgAnx. Они выдадут нам задания, выполнение которых поможет прокачать навыки и раскрутить канал. А ещё они могут вручить нам уникальные награды.

Помимо путешествий по городу и создания роликов мы сможем обустроить собственную квартиру и улучшить внешность целым арсеналом нарядов и аксессуаров.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь