27 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К Horizon Chase Turbo выпустят расширение, посвящённое Айртону Сенне


Игроки Horizon Chase Turbo смогут вспомнить об этапах карьеры легендарного бразильского гонщика Айртона Сенны благодаря расширению Senna Forever. Оно выйдет 20 октября на PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, PC (в Steam и Epic Games Store , а также на iOS и Android.

В расширении Senna Forever будут доступны пять одиночных сюжетных глав, повествующих о жизни и спортивных достижениях Сенны, и набор новых машин и трасс. В карьерном режиме появятся 130 отметок Сенны: следуя по ним, мы узнаем о его свершениях на гонках.

К Horizon Chase Turbo выпустят расширение, посвящённое Айртону Сенне - фото 1

Чтобы мы могли прочувствовать историю, в игру вводят особый вид от первого лица. Появятся также новые стратегические механики: нам предстоит делать трудный выбор, настраивая автомобиль с учетом каждой гоночной трассы и погодных условий.

В режиме чемпионата будут доступны 18 различных команд на выбор и более 30 автомобилей для разблокировки в мировых кольцевых гонках в трех различных категориях. В уникальных заездах на каждом чемпионате с непредсказуемостью случайных погодных условий, трасс и конкурентов можно будет участвовать в одиночку или с четырьмя друзьями по локальной сети (только на РС и консолях).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь